布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
21:12
21:12
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:14
21:15
矢田 [F06]
Yata
21:17
21:17
針中野 [F05]
Harinakano
21:19
21:19
今川 [F04]
Imagawa
21:21
21:21
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
21:22
21:23
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:24
21:24
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:26
-