布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
20:55
20:55
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:57
20:58
矢田 [F06]
Yata
21:00
21:00
針中野 [F05]
Harinakano
21:02
21:02
今川 [F04]
Imagawa
21:04
21:06
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
21:08
21:08
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:09
21:10
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:12
-