布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
20:15
20:16
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:18
20:20
矢田 [F06]
Yata
20:22
20:22
針中野 [F05]
Harinakano
20:24
20:24
今川 [F04]
Imagawa
20:26
20:28
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
20:29
20:29
河堀口 [F02]
Koboreguchi
20:31
20:31
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
20:33
-