布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
20:04
20:04
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:06
20:08
矢田 [F06]
Yata
20:10
20:11
針中野 [F05]
Harinakano
20:12
20:13
今川 [F04]
Imagawa
20:14
20:17
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
20:19
20:19
河堀口 [F02]
Koboreguchi
20:20
20:21
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
20:23
-