布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
19:04
19:04
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:06
19:08
矢田 [F06]
Yata
19:10
19:11
針中野 [F05]
Harinakano
19:12
19:13
今川 [F04]
Imagawa
19:14
19:17
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
19:19
19:19
河堀口 [F02]
Koboreguchi
19:20
19:21
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
19:23
-