布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
17:46
17:46
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:48
17:49
矢田 [F06]
Yata
17:51
17:51
針中野 [F05]
Harinakano
17:53
17:53
今川 [F04]
Imagawa
17:55
17:57
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
17:59
17:59
河堀口 [F02]
Koboreguchi
18:00
18:01
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:03
-