布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
17:23
17:24
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:26
17:28
矢田 [F06]
Yata
17:30
17:30
針中野 [F05]
Harinakano
17:32
17:32
今川 [F04]
Imagawa
17:34
17:37
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
17:39
17:39
河堀口 [F02]
Koboreguchi
17:40
17:41
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:43
-