布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
17:12
17:12
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:14
17:16
矢田 [F06]
Yata
17:18
17:19
針中野 [F05]
Harinakano
17:20
17:21
今川 [F04]
Imagawa
17:22
17:28
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
17:29
17:29
河堀口 [F02]
Koboreguchi
17:31
17:31
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:33
-