布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
16:53
16:54
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:56
16:56
矢田 [F06]
Yata
16:58
16:59
針中野 [F05]
Harinakano
17:00
17:01
今川 [F04]
Imagawa
17:02
17:04
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
17:05
17:06
河堀口 [F02]
Koboreguchi
17:07
17:07
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:09
-