布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
16:02
16:02
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:04
16:06
矢田 [F06]
Yata
16:08
16:09
針中野 [F05]
Harinakano
16:10
16:11
今川 [F04]
Imagawa
16:12
16:14
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
16:15
16:16
河堀口 [F02]
Koboreguchi
16:17
16:17
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
16:19
-