布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
13:32
13:32
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:34
13:36
矢田 [F06]
Yata
13:38
13:39
針中野 [F05]
Harinakano
13:40
13:41
今川 [F04]
Imagawa
13:42
13:44
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
13:45
13:46
河堀口 [F02]
Koboreguchi
13:47
13:47
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
13:49
-