布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
13:12
13:13
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:14
13:16
矢田 [F06]
Yata
13:18
13:19
針中野 [F05]
Harinakano
13:20
13:21
今川 [F04]
Imagawa
13:22
13:24
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
13:25
13:26
河堀口 [F02]
Koboreguchi
13:27
13:27
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
13:29
-