布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:古市 [F16][O16])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
11:42
11:42
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
11:44
11:46
矢田 [F06]
Yata
11:48
11:49
針中野 [F05]
Harinakano
11:50
11:51
今川 [F04]
Imagawa
11:52
11:53
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
11:54
11:54
河堀口 [F02]
Koboreguchi
11:56
11:56
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
11:58
-