布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
11:32
11:32
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
11:34
11:36
矢田 [F06]
Yata
11:38
11:39
針中野 [F05]
Harinakano
11:40
11:41
今川 [F04]
Imagawa
11:42
11:44
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
11:45
11:46
河堀口 [F02]
Koboreguchi
11:47
11:47
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
11:49
-