布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
11:02
11:02
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
11:04
11:06
矢田 [F06]
Yata
11:08
11:09
針中野 [F05]
Harinakano
11:10
11:11
今川 [F04]
Imagawa
11:12
11:13
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
11:14
11:14
河堀口 [F02]
Koboreguchi
11:16
11:16
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
11:18
-