布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
10:52
10:52
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:54
10:56
矢田 [F06]
Yata
10:58
10:59
針中野 [F05]
Harinakano
11:00
11:01
今川 [F04]
Imagawa
11:02
11:04
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
11:05
11:06
河堀口 [F02]
Koboreguchi
11:07
11:07
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
11:09
-