布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
9:53
9:54
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:55
9:56
矢田 [F06]
Yata
9:58
9:59
針中野 [F05]
Harinakano
10:00
10:01
今川 [F04]
Imagawa
10:02
10:04
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
10:05
10:06
河堀口 [F02]
Koboreguchi
10:07
10:07
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:09
-