布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
7:34
7:35
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:37
7:39
矢田 [F06]
Yata
7:41
7:42
針中野 [F05]
Harinakano
7:43
7:44
今川 [F04]
Imagawa
7:46
7:48
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
7:49
7:49
河堀口 [F02]
Koboreguchi
7:51
7:51
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
7:53
-