布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
7:22
7:23
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:25
7:29
矢田 [F06]
Yata
7:31
7:31
針中野 [F05]
Harinakano
7:33
7:34
今川 [F04]
Imagawa
7:35
7:38
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
7:39
7:39
河堀口 [F02]
Koboreguchi
7:41
7:41
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
7:43
-