高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
23:09
23:09
布忍 [F08]
Nunose
23:11
23:11
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
23:13
23:14
矢田 [F06]
Yata
23:16
23:16
針中野 [F05]
Harinakano
23:18
23:18
今川 [F04]
Imagawa
23:20
23:20
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
23:21
23:22
河堀口 [F02]
Koboreguchi
23:23
23:23
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
23:25
-