高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
21:34
21:34
布忍 [F08]
Nunose
21:35
21:36
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:37
21:41
矢田 [F06]
Yata
21:43
21:43
針中野 [F05]
Harinakano
21:45
21:45
今川 [F04]
Imagawa
21:47
21:49
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
21:50
21:50
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:52
21:52
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:54
-