高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
21:22
21:22
布忍 [F08]
Nunose
21:23
21:24
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:25
21:27
矢田 [F06]
Yata
21:29
21:29
針中野 [F05]
Harinakano
21:31
21:31
今川 [F04]
Imagawa
21:33
21:37
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
21:38
21:39
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:40
21:40
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:42
-