高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
16:30
16:30
布忍 [F08]
Nunose
16:32
16:32
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:34
16:36
矢田 [F06]
Yata
16:38
16:39
針中野 [F05]
Harinakano
16:40
16:41
今川 [F04]
Imagawa
16:42
16:44
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
16:45
16:46
河堀口 [F02]
Koboreguchi
16:47
16:47
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
16:49
-