高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
13:20
13:20
布忍 [F08]
Nunose
13:22
13:22
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:24
13:25
矢田 [F06]
Yata
13:27
13:27
針中野 [F05]
Harinakano
13:29
13:29
今川 [F04]
Imagawa
13:31
13:31
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
13:32
13:33
河堀口 [F02]
Koboreguchi
13:34
13:34
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
13:36
-