高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
12:10
12:10
布忍 [F08]
Nunose
12:12
12:12
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
12:14
12:15
矢田 [F06]
Yata
12:17
12:17
針中野 [F05]
Harinakano
12:19
12:19
今川 [F04]
Imagawa
12:21
12:21
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
12:22
12:23
河堀口 [F02]
Koboreguchi
12:24
12:24
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
12:26
-