高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
9:40
9:40
布忍 [F08]
Nunose
9:42
9:42
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:44
9:46
矢田 [F06]
Yata
9:48
9:49
針中野 [F05]
Harinakano
9:50
9:51
今川 [F04]
Imagawa
9:52
9:57
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
9:59
9:59
河堀口 [F02]
Koboreguchi
10:00
10:01
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:03
-