高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
9:10
9:10
布忍 [F08]
Nunose
9:12
9:12
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:14
9:16
矢田 [F06]
Yata
9:18
9:19
針中野 [F05]
Harinakano
9:20
9:21
今川 [F04]
Imagawa
9:22
9:24
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
9:25
9:26
河堀口 [F02]
Koboreguchi
9:27
9:28
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
9:29
-