高見之里 [F09]
Takaminosato
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
高見之里 [F09]
Takaminosato
9:00
9:00
布忍 [F08]
Nunose
9:02
9:02
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:04
9:06
矢田 [F06]
Yata
9:08
9:09
針中野 [F05]
Harinakano
9:10
9:11
今川 [F04]
Imagawa
9:12
9:14
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
9:15
9:16
河堀口 [F02]
Koboreguchi
9:17
9:18
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
9:19
-