狛田 [B20]
Komada
平日時刻表
普通 前往 新田邊 [B16](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
狛田 [B20]
Komada
11:31
11:32
近鐵宮津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:34
11:36
三山木 [B18]
Miyamaki
11:37
11:38
興戶 [B17]
Kodo
11:39
11:40
新田邊 [B16]
Shin-Tanabe
11:42
-