木津川台 [B22]
Kizugawadai
平日時刻表
普通 前往 新田邊 [B16](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:06
14:06
新祝園 [B21]
Shin-Hosono
14:08
14:09
狛田 [B20]
Komada
14:11
14:11
近鐵宮津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
14:13
14:15
三山木 [B18]
Miyamaki
14:16
14:17
興戶 [B17]
Kodo
14:18
14:19
新田邊 [B16]
Shin-Tanabe
14:21
-