木津川台 [B22]
Kizugawadai
平日時刻表
普通 前往 新田邊 [B16](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:01
7:01
新祝園 [B21]
Shin-Hosono
7:03
7:07
狛田 [B20]
Komada
7:09
7:09
近鐵宮津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:11
7:12
三山木 [B18]
Miyamaki
7:13
7:13
興戶 [B17]
Kodo
7:15
7:15
新田邊 [B16]
Shin-Tanabe
7:17
-