木津川台 [B22]
Kizugawadai
平日時刻表
普通 前往 新田邊 [B16](始發站:橿原神宮前 [B42][F42])
停靠站
抵達時間
發車時間
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:22
6:22
新祝園 [B21]
Shin-Hosono
6:24
6:25
狛田 [B20]
Komada
6:27
6:27
近鐵宮津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:29
6:30
三山木 [B18]
Miyamaki
6:31
6:31
興戶 [B17]
Kodo
6:33
6:33
新田邊 [B16]
Shin-Tanabe
6:35
-