畝傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日時刻表
普通 前往 橿原神宮前 [B42][F42](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
畝傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:36
17:36
橿原神宮前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:38
-