大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
21:21
21:26
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:27
21:27
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:29
21:29
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:31
21:32
布施 [A06][D06]
Fuse
21:35
21:36
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:38
21:38
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
21:42
21:43
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
21:44
21:45
枚岡 [A14]
Hiraoka
21:47
21:47
額田 [A15]
Nukata
21:48
21:49
石切 [A16]
Ishikiri
21:51
21:54
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:58
21:59
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
22:00
22:01
富雄 [A19]
Tomio
22:03
22:04
學園前 [A20]
Gakuemmae
22:06
22:06
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:07
22:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:11
-