大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
18:21
18:22
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:23
18:23
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:25
18:25
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:27
18:28
布施 [A06][D06]
Fuse
18:31
18:34
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:36
18:36
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
18:40
18:41
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
18:42
18:43
枚岡 [A14]
Hiraoka
18:45
18:45
額田 [A15]
Nukata
18:46
18:47
石切 [A16]
Ishikiri
18:49
18:53
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:57
18:58
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
18:59
19:00
富雄 [A19]
Tomio
19:02
19:03
學園前 [A20]
Gakuemmae
19:05
19:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:06
19:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:10
-