大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
16:41
16:41
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:42
16:43
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:44
16:45
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:47
16:47
布施 [A06][D06]
Fuse
16:51
16:54
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:56
16:56
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
17:00
17:01
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
17:02
17:03
枚岡 [A14]
Hiraoka
17:05
17:05
額田 [A15]
Nukata
17:06
17:07
石切 [A16]
Ishikiri
17:09
17:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:17
17:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
17:19
17:20
富雄 [A19]
Tomio
17:22
17:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
17:25
17:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:26
17:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:30
-