大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
11:01
11:02
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
11:03
11:03
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:05
11:05
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:07
11:08
布施 [A06][D06]
Fuse
11:11
11:14
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
11:16
11:16
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
11:20
11:21
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
11:22
11:23
枚岡 [A14]
Hiraoka
11:25
11:25
額田 [A15]
Nukata
11:26
11:27
石切 [A16]
Ishikiri
11:29
11:33
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:37
11:38
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
11:39
11:40
富雄 [A19]
Tomio
11:42
11:43
學園前 [A20]
Gakuemmae
11:45
11:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:46
11:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:50
-