大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
6:33
6:34
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
6:35
6:35
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:37
6:37
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
6:39
6:40
布施 [A06][D06]
Fuse
6:43
6:44
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
6:46
6:46
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
6:50
6:51
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
6:52
6:53
枚岡 [A14]
Hiraoka
6:55
6:55
額田 [A15]
Nukata
6:56
6:57
石切 [A16]
Ishikiri
6:59
6:59
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:03
7:04
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
7:05
7:06
富雄 [A19]
Tomio
7:09
7:09
學園前 [A20]
Gakuemmae
7:11
7:11
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:13
7:13
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:16
-