大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
5:47
5:48
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
5:49
5:50
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
5:51
5:52
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
5:54
5:54
今里 [A05][D05]
Imazato
5:56
5:57
布施 [A06][D06]
Fuse
5:58
5:59
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
6:00
6:01
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
6:02
6:02
八戶之里 [A09]
Yaenosato
6:04
6:04
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
6:06
6:06
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
6:08
6:08
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
6:09
6:16
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
6:17
6:18
枚岡 [A14]
Hiraoka
6:20
6:20
額田 [A15]
Nukata
6:21
6:22
石切 [A16]
Ishikiri
6:24
6:28
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:32
6:33
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
6:34
6:35
富雄 [A19]
Tomio
6:38
6:38
學園前 [A20]
Gakuemmae
6:40
6:40
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:42
6:42
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:45
-