大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
7:54
7:54
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:55
7:56
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:57
7:58
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:00
8:01
今里 [A05][D05]
Imazato
8:02
8:03
布施 [A06][D06]
Fuse
8:05
8:07
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:08
8:08
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:09
8:10
八戶之里 [A09]
Yaenosato
8:11
8:12
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
8:14
8:14
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
8:15
8:16
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
8:17
8:20
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
8:22
8:25
枚岡 [A14]
Hiraoka
8:27
8:27
額田 [A15]
Nukata
8:28
8:29
石切 [A16]
Ishikiri
8:30
8:31
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:35
8:37
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
8:38
8:39
富雄 [A19]
Tomio
8:42
8:42
學園前 [A20]
Gakuemmae
8:44
8:44
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:46
8:46
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:49
-