大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
-
15:47
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
15:48
15:48
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:50
15:50
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:52
15:53
今里 [A05][D05]
Imazato
15:55
15:55
布施 [A06][D06]
Fuse
15:57
15:57
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:59
15:59
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:00
16:01
八戶之里 [A09]
Yaenosato
16:02
16:04
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
16:06
16:07
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
16:08
16:08
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
16:10
16:11
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
16:12
16:13
枚岡 [A14]
Hiraoka
16:15
16:15
額田 [A15]
Nukata
16:16
16:17
石切 [A16]
Ishikiri
16:19
16:23
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:27
16:28
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
16:29
16:30
富雄 [A19]
Tomio
16:32
16:33
學園前 [A20]
Gakuemmae
16:35
16:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:36
16:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:40
-