大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
-
17:48
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:49
17:50
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:51
17:52
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:54
17:55
今里 [A05][D05]
Imazato
17:56
17:57
布施 [A06][D06]
Fuse
17:58
17:59
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:00
18:01
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:02
18:02
八戶之里 [A09]
Yaenosato
18:04
18:06
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:08
18:08
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
18:09
18:09
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
18:11
18:12
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
18:13
18:14
枚岡 [A14]
Hiraoka
18:16
18:16
額田 [A15]
Nukata
18:17
18:18
石切 [A16]
Ishikiri
18:20
18:23
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:27
18:28
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
18:29
18:30
富雄 [A19]
Tomio
18:32
18:33
學園前 [A20]
Gakuemmae
18:35
18:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:36
18:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:40
-