大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
-
16:27
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:28
16:28
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:30
16:30
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:32
16:33
今里 [A05][D05]
Imazato
16:35
16:35
布施 [A06][D06]
Fuse
16:37
16:37
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
16:39
16:39
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:40
16:41
八戶之里 [A09]
Yaenosato
16:42
16:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
16:46
16:47
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
16:48
16:48
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
16:50
16:51
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
16:52
16:54
枚岡 [A14]
Hiraoka
16:56
16:56
額田 [A15]
Nukata
16:57
16:58
石切 [A16]
Ishikiri
17:00
17:03
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:07
17:08
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
17:09
17:10
富雄 [A19]
Tomio
17:13
17:13
學園前 [A20]
Gakuemmae
17:15
17:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:17
17:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:20
-