大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
-
8:57
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:58
8:58
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:00
9:00
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:02
9:03
布施 [A06][D06]
Fuse
9:06
9:09
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
9:11
9:12
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
9:16
9:18
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
9:20
9:20
枚岡 [A14]
Hiraoka
9:22
9:23
額田 [A15]
Nukata
9:24
9:24
石切 [A16]
Ishikiri
9:26
9:27
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:31
9:33
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
9:35
9:38
富雄 [A19]
Tomio
9:41
9:41
學園前 [A20]
Gakuemmae
9:43
9:43
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:45
9:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:48
-