大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
-
10:06
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
10:07
10:08
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
10:09
10:10
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
10:12
10:12
今里 [A05][D05]
Imazato
10:14
10:15
布施 [A06][D06]
Fuse
10:16
10:17
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
10:18
10:19
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
10:20
10:20
八戶之里 [A09]
Yaenosato
10:22
10:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
10:26
10:26
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
10:27
10:28
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
10:29
10:30
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
10:32
10:33
枚岡 [A14]
Hiraoka
10:34
10:35
額田 [A15]
Nukata
10:36
10:36
石切 [A16]
Ishikiri
10:38
10:43
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:47
10:48
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
10:49
10:50
富雄 [A19]
Tomio
10:52
10:53
學園前 [A20]
Gakuemmae
10:55
10:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:56
10:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:00
-