大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
平日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
9:40
9:41
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
9:42
9:42
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:44
9:44
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:46
9:47
布施 [A06][D06]
Fuse
9:50
9:54
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
9:56
9:57
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
10:01
10:02
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
10:04
10:04
枚岡 [A14]
Hiraoka
10:06
10:07
額田 [A15]
Nukata
10:08
10:08
石切 [A16]
Ishikiri
10:10
10:14
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:18
10:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
10:20
10:21
富雄 [A19]
Tomio
10:23
10:24
學園前 [A20]
Gakuemmae
10:25
10:26
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:27
10:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:31
-