大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
12:51
12:56
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
12:57
12:58
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
12:59
13:00
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:02
13:02
今里 [A05][D05]
Imazato
13:04
13:05
布施 [A06][D06]
Fuse
13:06
13:07
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:08
13:09
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:10
13:10
八戶之里 [A09]
Yaenosato
13:12
13:14
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:16
13:17
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
13:18
13:18
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
13:20
13:21
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
13:22
13:23
枚岡 [A14]
Hiraoka
13:25
13:25
額田 [A15]
Nukata
13:26
13:27
石切 [A16]
Ishikiri
13:29
13:33
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:37
13:38
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
13:39
13:40
富雄 [A19]
Tomio
13:42
13:43
學園前 [A20]
Gakuemmae
13:45
13:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:46
13:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:50
-