大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
平日時刻表
特急 伊勢志摩Liner(設有輪椅區無障礙車廂) 前往 賢島 [M93](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
-
15:10
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:12
15:13
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:15
15:16
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
15:35
15:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:40
15:41
榛原 [D45]
Haibara
15:52
15:53
名張 [D49]
Nabari
16:04
16:05
伊賀神戶 [D52]
Iga-Kambe
16:10
16:11
榊原溫泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
16:24
16:24
伊勢中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
16:34
16:35
松阪 [M64]
Matsusaka
16:41
16:42
伊勢市 [M73]
Iseshi
16:54
16:55
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:57
16:58
五十鈴川 [M75]
Isuzugawa
17:00
17:00
鳥羽 [M78]
Toba
17:09
17:12
志摩磯部 [M88]
Shima-Isobe
17:33
17:33
鵜方 [M91]
Ugata
17:39
17:39
賢島 [M93]
Kashikojima
17:44
-