八戶之里 [A09]
Yaenosato
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
八戶之里 [A09]
Yaenosato
20:29
20:29
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
20:31
20:32
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
20:33
20:33
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
20:35
20:40
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
20:41
20:43
枚岡 [A14]
Hiraoka
20:44
20:45
額田 [A15]
Nukata
20:46
20:46
石切 [A16]
Ishikiri
20:48
20:54
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:58
20:59
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
21:00
21:01
富雄 [A19]
Tomio
21:03
21:04
學園前 [A20]
Gakuemmae
21:06
21:06
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:07
21:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:11
-