枚岡 [A14]
Hiraoka
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
枚岡 [A14]
Hiraoka
14:05
14:05
額田 [A15]
Nukata
14:06
14:07
石切 [A16]
Ishikiri
14:09
14:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
14:17
14:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
14:19
14:20
富雄 [A19]
Tomio
14:22
14:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
14:25
14:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:26
14:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:30
-